Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
Выезд фотографа на строящиеся и готовые объекты, фотосъемка строительства мостов, транспортных развязок и зданий.

На фото: строительство транспортной развязки на пересечении Пискаревского проспекта и проспекта Непокоренных, Санкт-Петербург.

увеличить фото     скачать фото     больше моих фотографий объектов и процессов

Заказать фотосъемку объектов в Санкт-Петербурге, можно по телефонам:

909-27-32

592-52-66

Стоимость фотосъемки объектов: 10000 рублей за рабочий день фотографа, если заказчик возит по объектам на своем транспорте, или 3000 рублей за каждый объект, если фотограф добирается до объекта самостоятельно.
Объекты, расположенные далеко от метро, или за пределами города могут стоить дороже, учитывая время в пути и транспортные расходы.

Готовые фотографии передаются заказчику через файлообменник, или на электронном носителе, то есть, в электронном виде. Ретушь не оплачивается дополнительно, если не требуется вносить в кадр значительные изменения, например, удалять провода, но ограничена тремя ракурсами каждого объекта.

Иногда мне приходится предлагать денежное вознаграждение жильцам домов, за возможность снять объект из окон верхних этажей, или с крыши. Такие расходы я заранее согласовываю с заказчиком, и прошу компенсировать эти траты.

Сверху приходится снимать мосты и транспортные развязки. Фотосъемку фасадов зданий и внутреннего интерьера можно делать с высоты собственного роста, но иногда требуется допуск на объект. Организовать допуск, обязанность заказчика.

Главная.    Фотограф на производство.     Предметная фотосъемка.     Фотосъемка сотрудников.     Фотосъемка готовых блюд для меню.    

След. »

6.23.2015

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ