Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
Производственная фотография.

Заказать производственную, или промышленную фотосъемку в Санкт-Петербурге можно по номерам телефонов:

909-27-32 и 592-52-66
Страница В Контакте
Skype: spb-foto
e-mail: fotograf@spb-foto.ru

Индустриальный фотограф - Владимир Григорьев, выезд на предприятия.

На представленной выше, промышленной фотографии, рабочий станции техобслуживания полирует передний бампер автомобиля.   скачать фото   увеличить фото   все фотографии моего портфолио   мое портфолио с промышленными фотографиями  

Я приеду на СТО со студийным освещением. В помещении станции будут установлены стойки с софтбоксами для фотосъемки оборудования и процессов. Интерьер буду фотографировать со штатива, на длинной выдержке. Сотрудников офиса могу фотографировать на студийном фоне любого цвета, или на фоне их рабочего места (за столом).
Я описываю вам процесс, в котором практикуюсь около 15 лет. Если вы ищете фотографа и читаете этот текст, ваши поиски закончены. В доказательство могу приехать в ваш офис с полиграфическим вариантом своего портфолио.

Минимальная стоимость моего труда - 5000 рублей.

Вы уложитесь в эту сумму если:

на выполнение поставленных мне задач уйдет не более 3 часов работы,

вы поможете мне с перевозкой оборудования,

предоставите ассистента,

и не потребуете сложной ретуши фотографий.

За эти деньги я ретуширую до 20 фотографий, и предоставляю вам оставшийся материал с коррекцией плотности и цвета.

Стоимость моих услуг определяется на переговорах с заказчиком, накануне фотосъемки, и остается неизменной до завершения расчета.

Беру стопроцентную предоплату в конце съемочного дня.

Срок выполнения заказа (обработки фотографий) от 1 до 10 дней, но не позднее даты, о которой будет договоренность.

Готовый заказ выдается в цифровом виде, если не была оговорена и оплачена фотопечать.

В большинстве случаев, файлы для скачивания выкладываются на Яндекс диск, или любой другой файлообменник, но могут быть записаны на внешний жесткий диск, DVD диск, или на флэшку, забрать которые придется на Придорожной аллее 23.

Переносе даты съемочного дня, по моей инициативе, возможен только в случае плохой погоды при наружной фотосъемке. До сих пор у меня не было случаев, когда я отменял бы, или переносил выполнение заказа на фотосъемку по другим причинам.

Претензий к качеству моих фотографий никогда не было, или заказчики не посчитали нужным их озвучить, что вряд ли. Меня часто приглашают повторно и нахваливают качество предыдущего заказа.

Конечно, не только высокое качество моих фотографий привлекает бизнесменов. Мои услуги по промышленной фотосъемке стоят не дорого, при этом фотографии, которые я делаю, пригодны для наружной рекламы, или могут быть использованы на промышленных выставках.

На сайте вашего предприятия могут быть выложены фотографии, сделанные мобильным устройством. Вам кажется, что этого достаточно, и это действительно так, если вас не волнует имидж.
Поверьте, что разница между фотографиями, сделанными при хорошем освещении, качественной оптикой, и фотографиями с Айфона, видна посетителям вашего сайта. Вы будете проигрывать конкурентам, сайт которых оформлен профессиональными фотографиями.
В моих силах сделать ваш сайт солиднее, и стоит это не дорого.

фотосъемка продукции   фотосъемка персонала   фотосъемка готовых блюд для меню   фотосъемка для сайта предприятия

След. »

3.28.2015

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ