Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
Фотограф для интернет магазинов в СПб.

Штык нож к швейцарской винтовке. Скачать это фото в высоком разрешении можно тут.

Заказать фотосъемку для интернет магазина в Санкт-Петербурге вы можете по телефону:

                                                                                                909-27-32

Я делаю простую каталожную фотосъемку товаров и продукции. Небольшие по размеру предметы фотографирую в лайт-кубе.
Крупные предметы (надувные лодки, промышленные вентиляторы, станки, технику, мебель, стеклопакеты) фотографирую на месте их производства, с применением нескольких источников сетевого импульсного освещения.

Если у вас небольшая партия изделий, и они не шире письменного стола, вы можете привезти их в мою студию, по адресу Россия, Санкт-Петербург, Придорожная аллея, 23
За фотосъемку от 1 до 5 позиций я возьму 1000 рублей. В сети можно найти более выгодные условия, но они относятся к большим партиям предметов.
В своей домашней фотостудии я фотографировал мужские костюмы, чехлы для детских колясок, приличных размеров гидравлическую тележку rocla, банки со спортивным питанием, резные свечи, суши, мясные и рыбные деликатесы, часы, штык-ножи, картины.

Если требуется фотографировать большое количество изделий, или они очень громоздкие, я выезжаю в магазин, на склад, или на производство с мобильной фотостудией, и ассистентом. Стоимость моих услуг складывается из затрат времени и количества фотографий, которые надо обработать.
Фотосъемка продолжительностью от нескольких минут до 3 часов, и компьютерной обработкой (обтравкой и ретушью) до 20 фотографий, будет стоить вам 5000 рублей если я выезжаю без ассистента, место фотосъемки в черте города, нет дополнительных требований к обработке.
Каждый дополнительный час (сверх трех часов) моего нахождения на территории заказчика стоит 1000 рублей.
Обработка каждого снимка сверх 20, стоит 100 рублей.
При этом я готов предоставить в ваше распоряжение весь сырой отснятый материал уже в день фотосъемки. Независимо от количества отснятых предметов. Стоимость сырого материала измеряется только затратами времени.
Так как я работаю по 100% предоплате, передаваемой в день фотосъемки, в конце дня ее результат может быть закачан на ваш компьютер.

фотосъемка продукции   фотосъемка сотрудников   фотосъемка блюд для меню ресторана   индустриальная фотосъемка

След. »

4.28.2014

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ