Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
Осенняя свадьба в Царском селе (город Пушкин), октябрь 2011 года.

Если и у вас свадьба осенью, то обратите внимание на состояние погоды в октябре (на фото). Конечно, год на год не приходится, но иногда кому-то везет.

Эта фотосъемка обошлась молодоженам в 1000 рублей за час работы фотографа. Я выбрал из всей фотосессии кадры, которые посчитал приемлемыми. Выровнял их по плотности, подправил цвет, и записал на диск. Ретушировал только 50 картинок, отсюда и невысокая стоимость моей работы. Не пришлось платить деньги дизайнеру или долго заниматься с отснятым материалом самому.

Если вам нужна недорогая фотосъемка на свадьбе, без фотопечати, свадебной книги и слайд-фильма, то я готов сделать такую фотосъемку за 1000 рублей в час.

С 2012 года я даже на низкобюджетную фотосъемку беру ассистента и дополнительный свет.
При нынешнем переизбытке фотографов хочется выделиться из стада любителей легких денег высоким качеством и низкой ценой.

Приезжайте в мой офис-квартиру для ознакомления с самыми свежими свадебными фотосессиями (я демонстрирую их на экране большого плазменного телевизора), оцените качество, выявите недостатки. На предварительных переговорах вы не обязаны давать согласие на фотосъемку и заключать договор. Зато у вас появится информация для сравнения.

Возможно, что вы даже живете (или работаете) поблизости.

Мой адрес:

Санкт-Петербург, Придорожная аллея, дом 23  

Ближайшие станции метро:

Проспект Просвещения,

Гражданский проспект.

Номера моих телефонов в Санкт-Петербурге:

909-27-32 – мобильный,

592-52-66 – домашний.

Свадебный фотограф – Владимир Григорьев.

На главную.   В начало раздела.   К эскизам.   Свадебная фото-книга.   О фотографе.   Контакты.   Цены.   Заказная фотосъемка.

След. »

9.8.2012

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ