Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
Свадебный фотограф в Санкт-Петербурге, недорого. За 1000 рублей в час от 7 часов, или чуть дороже, при заказе на меньшее время.

Работаю с ассистентом, использую дополнительное освещение. Обычно я оказываю услуги по свадебнгой фотосъемке в Санкт-Петербурге по 3000 рублей за час работы (от 5 часов), но с учетом мирового кризиса я нашел способ снизить стоимость своего труда, отказавшись от услуг дизайнера.
Я снимаю так же, как и всегда, но обработку делаю только по плотности и цвету. Для ретуши выбираю от 10 до 70 фотографий, и делаю эту ретушь сам.
Результат перед вами, на этой странице.

Уточнить стоимость бюджетного пакета свадебных фотоуслуг можно   на предыдущей странице.   Если вам понравились свадебные фотоснимки, которые вы видите на этом сайте, я готов встретиться с вами на своей территории и показать последние фотосессии на экране плазменной панели 42" (106 см). Вы увидите, что на самом деле получили мои заказчики. Я никогда не скрываю недостатки своей работы. Лучше разочаровать заказчика до заключения договора, чем после выдачи заказа.

Мои телефоны:

909-27-32 – мобильный

592-52-66 – домашний

Свадебный фотограф Владимир Григорьев

На главную.   В начало раздела.   К эскизам.   Свадебная фото-книга.   О фотографе.   Контакты.   Цены.   Заказная фотосъемка.

След. »

9.3.2012

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ