Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
Свадебная фотосъемка на Стрелке Васильевского острова в Петербурге, страница свадебного альбома, или свадебной книги, если точнее.

На сайте изображение сильно сжато и выглядит размытым. Поэтому я приглашаю пары, которые выбирают свадебного фотографа, посетить мой офис и посмотреть эти же фотографии на экране большой плазменной панели, а так же в полиграфическом варианте, в виде свадебной фотокниги.

Фотосъемка свадьбы на стрелке Васильевского острова в Санкт-Петербурге,   в моем исполнении, не отличается оригинальностью. В этом месте обычно много народу, освещение сложное, ветер.

Из плюсов, только наличие символов Петербурга в кадре: гранитный шар, Петропавловская крепость, Зимний дворец, Ростральные колонны.

Очень часто свадебная прогулка по Петербургу проходит в спешке. Время фото-сессии ограничено, в пробках стоять некогда. Но на стрелку Васильевского острова лимузин едет по Благовещенскому мосту, и может застрять в пробке на Университетской набережной, а уезжая с Васильевского острова, застрянет на Кронверкской набережной, или Троицком мосту.

Для свадеб, сильно ограниченных во времени свадебной прогулки, я предлагаю беспробочный маршрут по центральной части исторического Питера:   Летний сад,   Михайловский сад,   ограда Михайловского сада возле Спаса на Крови,   Заросли плюща у Конюшенной площади, напротив Спаса на крови  у часовни Иверской иконы Божией Матери,   Зимняя канавка,   Атланты на Миллионной улице,   пристань «Зимняя канавка».

Если вы все-таки решили включить стрелку Васильевского острова в маршрут своей свадебной прогулки, посмотрите на архивные фотографии, которые я сделал когда-то на свадебных фото-сессиях в этой части исторического центра Санкт-Петербурга.

Снимок сделан на стрелке Васильевского острова в Санкт-Петербурге. Вид сверху на молодоженов с бокалами и брусчатку мостовой.
Фотосъемка на свадьбе

Санкт-Петербург, стрелка Васильевского острова, июль 2010 года. Свадебная фотосессия. Невеста держит в руках фату, которую треплет ветер.
Свадебная фотосессия на стрелке Васильевского острова

Портрет молодоженов, сделан в 2009 году на стрелке Васильевского острова в СПБ. Жених и невеста смотрят сквозь звено цепи, ограждающей ростральную колонну.
Свадебная фотография, Санкт-Петербург

Разбитие бокалов о гранитный шар на стрелке Васильевского острова в Петербурге. Свадебная фотосъемка 2009 года.
Фонтан на стрелке Васильевского острова, свадьба

Свадебная фотосъека у гранитного шара, на стрелке Васильевского острова в Питере. Вид на реку Неву и Зимний дворец.
Рамки для свадебных фотографий

Свадебная фотосессия на «Стрелке» в СПБ. Молодожены с гвоздиками.
Фотограф на свадьбу

Еще одна свадебная фотосессия у гранитного шара на «Стрелке» в Петербурге. Рядом с шаром лежит букет невесты и стоят бокалы с шампанским. После фотосъемки, шампанское выпьют, а бокалы разобьют о шар.
Свадебные фотоуслуги

Фата невесты развевается на ветру. Петербург, стрелка В. О., 2008 год.
Невеста на стрелке Васильевского острова

Страница свадебного альбома, созданная из фотографий свадебной фотосессии на пристани между стрелкой Васильевского острова и Дворцовым мостом (в начале моста).
Фотосъемка свадеб в Петербурге, создание коллажей

Свадебные фотки со стрелки В. О., фотоколлаж для альбома.
Свадебная фотосъемка в Санкт-Петербурге, от 800 рублей за час

Июль 2010 года, свадебная фотосъемка на стрелке Васильевского острова в Петербурге. Выпускание голубей Коллаж из фотоснимков на развороте свадебной книги.
Молодожены выпускают голубей на стрелке ВО, фото

Если после просмотра этих фотографий, у вас появился интерес к моим услугам по свадебной фотосъемке, звоните на номера телефонов в Санкт-Петербурге:

Мобильный: +7 (921) 909-27-32

Домашний: 592-52-66

Свадебный фотограф Григорьев Владимир.



На главную.   О фотографе.   Контакты.   Цены.   Свадебная книга.   Свадебная фотосъемка.   Вернуться к эскизам.   Выездная фотосъемка.

След. »

7.31.2012

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ