Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
Картинки из свадебного альбома. Дворец бракосочетаний номер 1, на Английской набережной в Санкт-Петербурге. Жених и невеста позируют свадебному фотографу в интерьере дворца, за несколько минут до начала торжественной регистрации их брака.

Автор фото, Владимир Григорьев.

Контакты для заказа фотосъемки в любом из дворцов бракосочетаний, или районных ЗАГСов Санкт-Петербурга и его пригородов:

+7 (921) 909-27-32, мобильный телефон (из Питера и области можно без кода).

+7 (812) 592-52-66, домашний телефон (код Петербурга указан для жителей других регионов).

Перед вами   свадебная фотокнига   точнее, ее разворот. Страницы такой книги печатаются полиграфическим способом и напоминают страницы в глянцевом журнале. Еще 3-4 года назад такие   садебные коллажи   выглядели более замысловато, печатались на фотобумаге, и вклеивались в   обычный фотоальбом.  

Обратите внимание на фотографии правой страницы представленного вам разворота свадебной книги. На ней, молодожены позируют фотографу, сидя на ступенях парадной лестницы первого дворца бракосочетаний (Санкт-Петербург, Английская набережная дом 28).

Мне нравится устраивать свадебные фотосессии, на которых жених и невеста сидят на ступенях лестницы.

Посмотрите на мои старые свадебные фотографии с молодоженами, сидящими на ступенях.

Свадебная прогулка по Санкт-Петербургу, жених и невеста сидят на ступенях Инженерного замка.
Инженерный замок - свадебная фотосъемка

Невеста сидит на ступенях парадной лестницы Нового Эрмитажа. Свадебная фотосессия 2011 года.
Фотограф для свадьбы в Петербурге, 2500 рублей за съемочный час

Невеста позирует фотографу, сидя на ступенях парадной лестницы ЗАГСа Кировского района Петербурга. Свадебная фотосъемка в «Подкове», заказанная мне, будет выгоднее, если вы закажете так же и фотосъемку свадебной прогулки по Питеру.
ЗАГС Кировского района Санкт-Петербурга, фотосессия на парадной лестнице

Свадебная фотосъемка во Дворце Бракосочетаний города Пушкин. Фотосессия на парадной лестнице дворца. Жених и невеста сидят на ступенях. Я выезжаю на фотосъемку в любой пригород Санкт-Петербурга, если мои услуги требуются не только на торжественной регистрации, но и на   свадебной прогулке.
Фотосъемка во Дворце Бракосочетаний 3

На свадебной прогулке по Петергофу можно посидеть на ступенях лестницы, ведущей в Нижний парк. Свадебная фотосессия на ступенях лестницы в Петродворце, дополнила этот разворот в фото-книге новобрачных.
Прогулка молодоженов по Петергофу, коллаж

На главную.   О фотографе.   Контакты.   Цены.   Свадебная книга.   Свадебная фотосъемка.   Вернуться к эскизам.   Выездная фотосъемка.

След. »

7.28.2012

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ