Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
Фотосъемка такого мероприятия, как выпускной вечер старшеклассников, ведется в репортажном стиле, то есть так же, как и любого другого события.

Отличие от съемки корпоративного праздника взрослых в том, что каждый ребенок, без исключения, должен неоднократно оказаться в кадре.

Не забываю я и о желании девушек оставить память о платье, в котором они пришли на выпускной, поэтому делаю для них снимки в полный рост.

На танцполе можно снять выпускников в движении, этой части праздника в ресторане, я уделяю достаточно много внимания, и даже использую свой особенный стиль фотосъемки, который позволяет при выключенном общем освещении, прорабатывать людей и предметы на заднем плане.

Есть у меня свои секреты и в области обработки фотографий.

К сожалению, на сайте фотографии выставляются в уменьшенном и сжатом виде, но если вы щепетильно относитесь к процессу выбора фотографа на выпускной вечер, то предлагаю заехать в мой офис (мою квартиру), и посмотреть полноразмерные оригиналы этих же фотоснимков, на экране большой плазменной панели. Думаю, что после этого вы забудете о других фотографах.

Мой адрес:   Санкт-Петербург, Придорожная аллея, дом 23

Забронировать день фотосъемки можно по   телефонам

+7 (921) 909-27-32   и   +7 (812) 592-52-66,   фотограф Владимир Григорьев.

Цена   одного съемочного часа:   1000 рублей,   минимальное время заказа –   5   часов.

На главную   О фотографе   Цены   Контакты   Фотограф на свадьбу   Фотограф на выпускной   Промышленная фотосъемка   Выезд фотографа

След. »

5.21.2012

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ