Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
Последний звонок 2012. Первоклассница сидит на плече выпускника, в её руке колокольчик, старшеклассники выпускают шары в небо. Петербург. Фото с последнего звонка 2012 года, Санкт-Петербург. Фотосъемка мероприятий таких как, последний звонок и   выпускной вечер,   требует участия профессионального фотографа. Закажите эту услугу у меня.

Звоните на номера в Санкт-Петербурге:

+7 (921) 909-27-32   и   +7 (812) 592-52-66,   фотограф Владимир Григорьев.

Фотосъемку последнего звонка, фотографию с которого я разместил на этой странице своего сайта, заказали родители выпускников 200 школы, Красносельского района Санкт-Петербурга.
Сценарий праздника родителям был неизвестен, а преподавателям, которые все организовали, некогда было посвящать меня в детали.
Поэтому, когда первоклассницу с колокольчиком, сидящую на плече выпускника 11 класса, окружили старшеклассники с шариками, я понял, что на фотографии запуска шаров в небо, будут только спины ребят. Остановить этот, губительный для фотосъемки ход событий, я уже не мог, пришлось импровизировать.
Влез в центр круга, потеснив одинадцатиклассника с девочкой на плече, лег на спину, и попытался снять хоть что-то. Результат перед вами.

На главную   О фотографе   Цены   Контакты   Фотограф на свадьбу   Фотограф на выпускной   Промышленная фотосъемка   Выезд фотографа

След. »

5.21.2012

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ