Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
Вы организовываете праздник для выпускного класса? Предлагаю вам свои услуги в качестве фотографа на этом мероприятии.

У меня многолетний опыт подобных съемок, отличная фототехника, и правильные цены.

Я не беру предоплату до окончания съемок, никогда не меняю ценник. Не отказываюсь от заказа в последний момент, и вообще никогда не отказываюсь.

Номера моих телефонов:

+7(921) 909-27-32   и   592-52-66,   фотограф Владимир Григорьев.

Час фотосъемки стоит   1000 рублей,   минимальное время заказа –   5   часов.

В наше время принято, из экономии, осуществлять фотосъемку собственными силами. Но это значит, что снимков будет очень мало, а их качество вызовет только расстройство у участников праздника.

Профессиональная фотосъемка так же необходима вечеру выпускников, как шарики и ведущий.

Фотограф мечется по залу, его суета и блики от фотовыспышки, уже создают атмосферу праздника, а внимание, которое он уделяет бывшим школьникам, создает у них ощущение собственной значимости.

Я всегда слежу за тем, чтобы самые скромные и стеснительные из ребят получили достаточное количество снимков с выпускного. Это не значит, что я буду преследовать их весь вечер. Скорее всего, я узнаю точку зрения подростка на необходимость оставить себе память о празднике окончания школы, а дальше дело техники.

Конечно же, те из ребят, кто любит фотографироваться и не стесняется настоять на внимании фотографа к своей персоне, получат большее количество своих изображений, чем их скромные одноклассники. Но тут уж я ничего не могу поделать.

Я репортажный фотограф. Фотосъемка мероприятий это мой конек. Обращаясь в фотоагентства, вы рискуете получить на свой праздник начинающего фотографа. Эти организации созданы для набивания карманов учредителей, им плевать на конечный результат фотосъемки.
Только частный фотограф ответсвенно подходит к своему труду. Звоните! Не пожалеете.

На главную   О фотографе   Цены   Контакты   Фотограф на свадьбу   Фотограф на выпускной   Промышленная фотосъемка   Выезд фотографа

След. »

5.17.2012

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ