Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
Прогулка на теплоходе для выпускников. Фото Владимира Григорьева. Я принимаю заказы на фотосъемку по телефонам в Санкт-Петербурге:

+7(921) 909-27-32   и   592-52-66.

Приблизительная стоимость фотосъемки -   5000   рублей.

На моем фотоснимке, выпускниц 9 класса теплоход катает по рекам и каналам Петербурга. Выпускники мужского пола тоже там были, и в достаточном количестве, но в этот кадр не попали.

Я демонстрирую эту фотографию, чтобы вы могли решить: нужна ли вам прогулка на теплоходе, если нужна, то стоит ли заказывать на нее фотографа, и если стоит, то должен ли им стать автор этого снимка?

То, какими именно будут фотографии с прогулки выпускников на теплоходе, зависит не только от умения фотографа. Значение имеет погода, маршрут, модель теплохода, настроение и поведение старшеклассников.

Скучающие школьники на фотографиях будут скучающими, как бы фотограф ни старался.

Я, конечно, прилагаю усилия к тому, чтобы на моих снимках выпускники были веселыми и активными, но добиваюсь своей цели с переменным успехом.

В любом случае, на фотках вы будете такими, какими смогли и захотели быть в этот день. Эти изображения будут неповторимы и уникальны.
В возрасте выпускника школы, человек находится на пике физической красоты (фига я завернул). Уже взрослый, но еще не старый. На праздник надевается красивый костюм, или платье. Делается хорошая прическа. Вокруг друзья, со многими из которых вы почти перестанете общаться в ближашее время и уже навсегда.
Это хороший повод пригласить на праздничный день профессинального фотографа, который поможет создать лучшую память о таком важном событии.

Найдите опытного мастера, владеющего навыками репортажной фотосъемки.

Мой опыт фоторепортера - 12 лет. Выпускные вечера снимаю ежегодно, но кроме стажа и отличной фотоаппаратуры обладаю таким арсеналом, как обязательность и ответственность.

Звоните! Буду рад помочь!

На главную   О фотографе   Цены   Контакты   Фотограф на свадьбу   Фотограф на выпускной   Промышленная фотосъемка   Выезд фотографа

След. »

5.11.2012

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ