Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
Зимняя свадебная фотосъемка на колоннаде Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге. Пасмурная погода, снегопад, вид на город сверху.

Вы видите не прилизанную фотографию из лживого свадебного портфолио, а настоящее свадебное фото с зимней фото-сессии. Когда на улице холодно, молодожены позируют фотографу в шубах и пуховиках. Иногда можно скинуть верхнюю одежду и героически мерзнуть ради красивого кадра, но нельзя совершать такие подвиги в течение нескольких съемочных часов.

Я немного сожалею о том, что эта красивая пара не могла позировать без верхней одежды, на фоне зимнего Питера, но о том, что фото-сессия проходила во время снегопада, не жалею ни капли. Мне даже кажется, что летом снимкок вышел бы скучнее.

А еще, летом на колоннаде Исаакиевского собора будет много посетителей, которые станут попадать в кадр и сильно затруднят фотосъемку.

Есть и другая проблема: если с вами на эту площадку поднимется большая группа гостей, то именно они начнут попадать в кадр, а по окончании фото-сессии, вы будете долго ждать, пока спустятся наименее спортивные родственники и друзья. О том, что для начала им придется высоко подниматься по винтовой лестнице, я и вовсе молчу.

Если мои фотографии вызвали у вас интерес, а я стал одним из кандидатов на должность вашего свадебного фотографа, то советую посмотреть эти же снимки на экране плазменной панели с диагональю 106 см в моем офисе (вру – в квартире). В отличие от сильно сжатых маленьких картинок на сайте, на плазменный экран я вывожу полноразмерные оригиналы. Зрелище обалденное. Сам с него тащусь.
Так же, вы увидите примеры слайд-шоу и свадебные книги.

Приезжайте по адресу:

СПБ,   Придорожная аллея,   дом 23, ближайшие станции метро:   пр. Просвещения,   и   Гражданский пр.

О встрече договаривайтесь по телефонам:

909-27-32   и   592-52-66

Звонить можно с 9:00 до 23:00, в любой день недели.

На главную.   В начало раздела.   К эскизам.   Свадебная фото-книга.   О фотографе.   Контакты.   Цены.   Заказная фотосъемка.



След. »

4.25.2012

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ