Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
Свадебная фотосессия зимой, во время снегопада, на фоне Исаакиевского собора, Санкт-Петербурга. Фотограф Владимир Григорьев.

Красивая свадебная фотосъемка и профессиональная обработка отснятого материала, всего за 3000 рублей в час. Звоните: +7 (921) 909-27-32, Владимир (опыт работы фотографом – 12 лет).

Звонить можно с 9:00 до 23:00, в любой день недели.

Я фотографирую свадьбы в Санкт-Петербурге и его окрестностях - круглый год, в любую погоду, в любых условиях. Сочетаю репортажную и постановочную фотосъемку. Нередко заказчиками свадебной фотосъемки становятся жители других регионов. Иногда они приезжают на свадебную прогулку по Питеру, уже после торжественной регистрации брака по месту жительства, но чаще, и саму церемонию бракосочетания проводят в Северной столице России. Законодательство не обязывает нас регистрировать отношения только в регионе проживания.

Я готов предложить вам тариф, исходя из ваших возможностей. Если отказаться от услуг профессионального дизайнера фотоснимков, создания коллажей, слайд-фильма, распечатки фотографий, то можно сильно сэкономить. Не обязательно отказываться от всего пакета услуг, можно его ограничить. Например, отдать дизайнеру не 250 снимков, а 125 и т. п.

Сегодня предложение свадебных фотоуслуг превышает спрос. Фотографы плодятся, как бактерии. Выбрать настоящего профессионала очень не просто. Я и сам не уверен, что являюсь гением в этой области фотосъемки, и больше всего боюсь разочаровать своих заказчиков. Поэтому всегда предлагаю на переговорах, посмотреть фотографии прежних клиентов, но не в виде вылизанного и тщательно отобранного портфолио, а в том виде, в котором снимки переданы заказчику.
Приезжать нужно по адресу:

Санкт-Петербург, Придорожная аллея, дом 23, (метро пр. Просвещения, или Гражданский пр.)

Мой офис на Яндекс Картах

И еще: я работаю с ассистентом, использую элитную фототехнику и оптику, дополнительный свет и отражатели.

Свадебный фотоальбом (фото-книгу) тоже изготавливаю.

На главную.   В начало раздела.   К эскизам.   Свадебная фото-книга.   О фотографе.   Контакты.   Цены.   Заказная фотосъемка.



След. »

4.13.2012

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ