Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
Фотосъемка свадьбы в зимнем Петербурге. Фото Владимира Григорьева, прием заказов на свадебную фотосъемку по телефонам:   909-27-32,   и   592-52-66.

В снежный день фотографии получаются особенно интересными. Все, что требуется от молодоженов, это морозоустойчивость и верхняя одежда, подходящая к торжественному событию. Одеться нужно тепло, но красиво. Кроме того, вы должны морально подготовиться к длительному, и малокомфортному пребыванию на улице.
Для одних, палочкой выручалочкой станет глоток огненной воды, другим поможет периодическое погружение в теплый салон лимузина.
Не пытайтесь дезертировать с морозных улиц Петербурга. Самое дешевое бегство в залы музея, обойдется в 1500 рублей (Музей музыки в Шереметевском дворце,   Фонтанный дом  ).
Даже   фотосъемка свадьбы в ботаническом саду,   стоит 1850 рублей (8 человек + фото и видео).
Не удастся сэкономить и в Выставочном зале «Цветы» ,   свадебная фото-сессия в оранжерее Таврического сада,   на, Потемкинской улице 1500 руб., по предварительной записи (10 гостей - бесплатно, остальные - по стоимости взрослого билета).
В более популярных для фотосъемки местах цены повыше. Например,   свадебная фотосъемка в Эрмитаже,   5000 рублей – (билет на право проведения съемки свадебных торжеств для группы не более 5 человек, при наличии входного билета).
Стоимость свадебной фотосессии в   Екатерининском и Александровском дворцах,   тоже - 5000 руб. (справки по телефону 465-94-24).

Вот вам еще советы свадебного фотографа по подготовке к зимней свадьбе:

Начните фотосессию с утреннего приготовления невесты. Фотограф снимет, как делается прическа и макияж, как примеряется платье. Снимет, как жених мается в ожидании. Если будет выкуп, то получится фоторепортаж об этом событии.
Запланируйте 20 минут на фото-сессию в квартире (гостинице), после того, как жених подарит невесте ее букет. Неважно, насколько привлекательными будут интерьеры. Хороший фотограф сумеет скрыть недостатки и выявить достоинства помещения. Летом стоит торопиться перейти к фотосъемке на улице, зимой необходимо больше кадров делать в тепле. На улице придется сниматься в верхней одежде, а это не так уж и красиво. Шея, руки и плечи невесты будут спрятаны от взора фотокамеры. Жених предстанет темным пятном в своем пальто, или пуховике.

Продолжить фотосъемку свадьбы в комфортных условиях, можно во Дворце Бракосочетания, или ЗАГСе. Вас просили приехать за полчаса до торжественной регистрации? Приедьте за 45 минут, и сможете пофотографироваться в красивых интерьерах без дополнительных поборов. А если гости согласятся померзнуть на улице лишних 10-15 минут, то можно продолжить фото-сессию и после церемонии бракосочетания.

В свадебную фотокнигу попадет меньшая часть фотографий из ресторана, но можно умножить это число, выделив 10 минут на постановочные кадры в ресторанных интерьерах. Там тоже тепло. Чем не замена фотосъемке в Эрмитаже? И все без дополнительной платы.

Я не отговариваю вас от свадебной прогулки по зимнему Петербургу, просто обращаю внимание на множество возможностей сделать красивые кадры в тепле, без верхней одежды.

Я принимаю заказы на фотосъемку свадеб в Санкт-Петербурге.

Красивая свадебная фотосъемка и профессиональная обработка отснятого материала, всего за 3000 рублей в час. Звоните: 909-27-32, Владимир (опыт работы фотографом – 12 лет).

На главную.   В начало раздела.   К эскизам.   Свадебная фото-книга.   О фотографе.   Контакты.   Цены.   Заказная фотосъемка.



След. »

3.28.2012

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ