Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
Дизайнерская обработка свадебных фотографий. Все свои фотографии я передаю для обработки профессиональному дизайнеру. Дизайнер корректирует цвет, композицию, плотность. Делает ретушь. 50 фотографий проходят дополнительную художественную обработку.
Дополнительная обработка не призвана удивить вас дешевыми эффектами. Для нее выбираются самые удачные снимки, на которых, при помощи различных приемов, дизайнер акцинтирует внимание зрителя на главном в фотоснимке. Но на фотографии, которая опубликована на этой странице, дизайнер решила добавить загадочности. Судить об уместности такого решения, я предоставляю зрителям этого свадебного фотопортрета.

Невесту на снимке зовут Ольга, девушка проживает в одном из городов Московской области, но обряд бракосочетания и свадебную прогулку, она и ее, теперь уже муж – Владимир, решили совершить в Санкт-Петербурге. Их свадьба состоялась 26 февраля 2012 года. Торжественная регистрация брака произошла во Дворце Бракосочетаний номер 2, на Фурштатской улице.

Я принимаю заказы на фотосъемку свадеб в Санкт-Петербурге.

Красивая свадебная фотосъемка и профессиональная обработка отснятого материала, всего за 3000 рублей в час. Звоните: 909-27-32, Владимир (опыт работы фотографом – 12 лет).

На главную.   В начало раздела.   К эскизам.   Свадебная фото-книга.   О фотографе.   Контакты.   Цены.   Заказная фотосъемка.



След. »

3.27.2012

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ