Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
Китаянка народности мяо с ростками риса в руке, стоит по колено в разжиженной почве рисового поля (фото 2010 года).

Я поехал в Китай, чтобы увидеть страну, о которой очень мало знал. Сам спланировал маршрут, пригласил в попутчики путешественника из Москвы (сам живу в Санкт-Петербурге) и отправился гулять по Китаю, не прибегая к услугам туристических компаний.

Путешествие длилось без малого месяц. Мы подглядывали за жизнью, которая обычно скрыта от туристов. Оставались в облюбованной деревне на срок, достаточный для удовлетворения аппетита жадного до картинок фотографа. Ели со стола китайских крестьян, пили с ними рисовую водку на похоронах и новоселье. Общались при помощи языка жестов и, почти всегда, успешно.

Если вы увлекаетесь фотосъемкой, рекомендую повторить мой маршрут,   в Юго-Западном Китае фантастические пейзажи,   сами   китайцы очень красивы   и обаятельны. А главный плюс, обалденная   китайская кухня.  

Билеты на перелет от Петербурга до Шанхая я купил через сеть, не отрывая попу от стула, который стоит перед моим домашним компьютером. Аэрофлот делает скидки в межсезонье, поэтому перелет в оба конца стоил около 16000 рублей. То же самое и с билетами на внутренние рейсы в Китае. Они были куплены через Интернет в период значительных скидок (но уже не в компании Аэрофлот).

На главную.   В начало раздела.   К эскизам.   Все фото-путешествия.   Фото-очерки.   О фотографе.   Контакты.   Промышленная фотография.

След. »

11.10.2011

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ