Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
Фото осевого промышленного вентилятора сделано по заказу завода «Вентилятор».

Я не специализируюсь на фотосъемке именно вентиляторов. В своем портфолио промышленного фотографа я поместил эту фотографию, чтобы производители схожих изделий могли оценить качество картинки и решить, стоит ли заказать у меня профессиональную фотосъемку продукции?

Изделия не похожие на вентиляторы, я тоже фотографирую. Например, однажды у меня была   фотосъемка продукции медицинского назначения.

Как подготовить изделия к фотосъемке? Учтите, что различные дефекты быстрее, легче и дешевле устранить до фотосъемки, а не в программе Photoshop. При ярком свете софитов будут хорошо видны капли влаги, или масла, любая грязь, пыль, ржавчина, царапины. Изделия должны быть чистыми и равномерно окрашенными.
Сварные швы тоже хорошо видны на снимке. Если есть возможность, зашлифуйте сварные стыки на изделиях, подготовленных для фотосъемки.

Если размер продукции позволяет, подготовьте стол, на котором фотограф будет выкладывать предметы для фотосъемки. Учтите, что позади стола будет повешен фон. Хорошо бы поставить стол там, где легко будет закрепить ткань, или бумагу в вертикальном положении.

В месте проведения фотосъемки не должно быть движения людей и техники (в идеале).

На сегодняшний день, мне не требуется электроточка на месте проведения съемки, так как я использую импульсные вспышки с автономным питанием. Но некоторые фотографы подсоединяются к электросети. Это необходимо учитывать при выборе места для фотосъемки.

Телефоны для заказа промышленной фотосъемки и фотосъемки продукции:

592-52-66   и   909-27-32, фотограф Владимир Григорьев, город Санкт-Петербург.

На главную   Индустриальная фотосъемка   О фотографе   Цены   Заказная фотосъемка

След. »

10.27.2011

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ