Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
Жених и невеста позируют фотографу во Дворце бракосочетаний номер три, города Пушкин. Фотосъемка торжественной регистрации в пушкинском Дворце бракосочетаний может быть заказана только при условии, выезда фотографа на дополнительное время до регистрации, или после неё. Это связано с тем, что я живу не в Пушкине, поэтому выезжаю в этот город минимум на 3 часа работы.
В Пушкине есть Екатерининские парк и дворец. Первый годится для фотосъемки в теплую погоду, второй для холодного сезона.
Если вы придаете фотосъемке большое значение, постарайтесь не тратить дорогостоящее время фотографа на длительные переезды. Регистрация брака и прогулка проходят в Пушкине? Ресторан закажите там же! Фотограф в ресторане вам не нужен? Все равно выиграете время для фото-сессии, так как не придется заранее выезжать с учетом пробок. Тем, кто приезжает из других регионов, лучше и гостиницу заказать в Пушкине.

Мои услуги по фотосъемке свадеб, заказывают поклонники романтических фото-сессий. Это значит, что массовка в прогулке не участвует. Нам кузнец не нужен, а группа кузнецов, и подавно.
Вы намерены фотографироваться на прогулке вместе с родственниками и гостями? Хотите совместить свою фото-сессию с групповыми снимками на память? Тогда выделите для прогулки часиков пять. Иначе я не успею сделать достаточное количество красивых романтических фотоснимков для вашей свадебной книги.

Разгул свадебного веселья с мордобоем, выкрадыванием невесты, и плясками можно снять в ресторане. Вот тут без гостей в кадре не обойдется. Утренний выкуп невесты тоже снимается в репортажном стиле, а значит, тут массовка нужна позарез.
Ни один фотограф, каким бы гениальным он ни был, не сможет сделать хорошие свадебные фотоснимки, если жених и невеста не прилагают усилий для сотрудничества с ним. Если молодожены не сосредоточены на процессе фотосъемки, не доверяют фотографу, озабочены организационными моментами свадьбы, мерзнут, торопятся, ругаются, хотят пить, курить, писать, есть, то результат съемки будет очень скромным.

Телефоны для связи с фотографом:

909-27-32   и   592-52-66,

На главную.   В начало раздела.   К эскизам.   Свадебная фото-книга.   О фотографе.   Контакты.   Цены.   Заказная фотосъемка.



След. »

10.19.2011

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ