Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
Коллажи из свадебных фотографий на страницах фото-книги.

Я свадебный фотограф Владимир Григорьев, и лучше всего результат моего труда виден на страницах свадебной книги.
А значит, я очень заинтересован в том, чтобы мои клиенты заказали этот продукт.
Сегодня сервис по производству фото-книг хорошо развит и молодожены имеют возможность выбирать размер, количество и толщину страниц, варианты переплета, вид упаковки.
Если вы заказываете у меня фотосъемку с дизайнерской обработкой, то я обязательно стану вас убеждать в необходимости создания из ваших фотографий свадебной книги. Если бюджет вашей свадьбы не высок, то можно напечатать небольшой фото-журнал на 10 разворотов. Он обойдется рублей в 700, а в некоторых случаях я делаю его бесплатно.

Стандартный пакет моих свадебных фото-услуг стоит 3000   рублей за час работы, но это только шаблон, из которого можно создать индивидуальный пакет услуг фотографа, подходящий именно вам.

Я ориентирован на романтичные и эмоциональные кадры, люблю крупные и средние планы, никогда не снимаю маленькие фигурки молодоженов издалека.

Работу на свадьбе я считаю самым ответственным видом фотосъемки. Это очень значительное событие и недопустимо подвести заказчика. В моем рюкзаке всегда есть запасной фотоаппарат, объективы, вспышки и аккумуляторы. На место фотосъемки я прибываю заранее. Прорабатываю маршрут для любой погоды и дорожной обстановки.

Заказывайте свадебную фотосъемку по телефонам в Петербурге:

909-27-32   и   592-52-66.

На главную.   В начало раздела.   К эскизам.   Свадебная фотосъемка.   О фотографе.   Контакты.   Цены.   Выездные услуги.   Китай.   Эротика.



След. »

9.17.2011

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ