Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
Выездной фотограф, заказная фотосъемка эротики с выездом за город.

Не всем понятно стремление некоторых женщин устроить себе эротическую фото-сессию. Мне, поскольку я мужчина, тоже приходится лишь предполагать, зачем кому-то нужны эротические фотографии в личном архиве.
Если не принимать в расчет тех, кто выставляет подобные фотографии на сайтах знакомств, или делает себе эротическое портфолио для устройства на какую-то необычную работу, то я вижу только две причины для фотосъемки в обнаженном виде.
Первая причина это острота ощущений от самого процесса, связанная как с наготой, так и с творчеством. Вторая причина довольно деликатна и банальна: красота тела не долговечна. Возможно когда-то, моя смелая фотомодель будет путешествовать назад во времени, рассматривая кадры лесной фото-сессии в стиле ню.

Сегодня качественная фотоаппаратура есть почти в каждом доме, но без определенных навыков результат самостоятельной фотосъемки может вас сильно разочаровать. Возможно, что я не создаю шедевров, но все таки, делаю фотографии лучше, чем малоопытный фотолюбитель. Обращайтесь!

Телефоны фотографа:

домашний: 8(812) 592-52-66

мобильный: +7(921) 909-27-32

Главная.   В начало раздела.   К эскизам.   Заказная фотосъемка.   О фотографе.   Цены.   Контакты.

След. »

8.10.2011

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ