Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
Молодожены гуляют по Петергофу, разворот в свадебной фото-книге. Фотограф Владимир Григорьев, дизайнер книги, Марина Виркунен.

Заказывайте свадебную фотосъемку по телефонам в Петербурге:

909-27-32   и   592-52-66, Григорьев Владимир.

Стоимость услуги:

3000   рублей за час работы фотографа.

Во время прогулки по Нижнему парку Петергофа, я стараюсь уводить молодоженов от объектов с высоким контрастом. Например, ярко освещенный солнцем фонтан, всегда ярче, чем лицо человека. Здесь даже отражатель не помогает. Можно воспользоваться фотовспышкой, но для красивой, романтичной свадебной фотосъемки этот способ мало подходит.

Меньший контраст у фонтана «Самсон», но его окружают толпы людей. Поэтому я выбрал для свадебной фото-сессии фонтан «Солнце». Он находится близко к набережной Финского залива, рядом с дворцом Монплезир.   Свадебное фото у фонтана «Солнце» в Петергофе   равномерно освещено, хорошо проработано в светлых и темных участках, а потому смотрится приятно.

Выразительно выглядит   портрет невесты на фоне зелени,   так как листва темнее лица девушки.

  Свадебная фотосъемка на берегу Финского залива в Петергофе   хороша в то время дня, когда небо над водой отражает солнечный свет.

Фотосъемка при правильном освещении, исключающая попадание в кадр посторонних людей, позволяет создать фотографии, которые доставят огромное удовольствие новобрачным и их близким. Но помехой на пути создания качественных, романтичных и эмоциональных снимков, являются сами молодожены и их окружение, если они настаивают на фотосъемке у каждого фонтана, и просят делать групповые фотографии в течение всей прогулки. Если фотограф выполняет такие требования, то свадебная фотосъемка превращается в корпоративную, а значит, настоящих свадебных фотографий у этой семьи не будет.

Конечно же, накануне свадьбы все это объясняется жениху и невесте, и они соглашаются с доводами фотографа, но с началом фото-сессии, под влиянием своих близких, забывают о прежней договоренности. Видимо, фотограф должен носить при себе копию договора и предъявлять ее всякий раз, как только заказчик пытается отойти от оговоренного сценария. Клиент конечно всегда прав, но мастер не может себя дискредитировать, и портить свою репутацию по требованию чей-то тещи, или свекрови.

На главную.   В начало раздела.   К эскизам.   Свадебная фотосъемка.   О фотографе.   Контакты.   Цены.   Выездные услуги.   Китай.   Эротика.

След. »

7.13.2011

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ