Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
Невеста позирует фотографу, лежа на стволе дерева, растущего под наклоном к земле.

На главную.   В начало раздела.   К эскизам.   Свадебная фото-книга.   О фотографе.   Контакты.   Цены.   Заказная фотосъемка.

Снимок сделан в Нижнем парке Петергофа (Петродворца) на пляже Финского залива. Это дерево легко найти, если идти от фонтана Самсон по правой стороне Морского канала до берега залива, а потом свернуть на дорожку, идущую вдоль пляжа, по направлению к дворцу Монплезир, и пройти метров 20. Там даже два наклонно растущих дерева.

Вы можете спросить, зачем было ехать к фонтанам, а фотографироваться на стволе дерева? Отвечаю: красивый свадебный фотоснимок можно сделать только у пары фонтанов. И этого достаточно. Задачу, сфотографироваться с каждым фонтаном, ставят себе только китайские туристы. Я делаю не фото, на память о Петергофе, а романтическую свадебную фото-сессию. Для этого выбираю места, подходящие по освещению, и свободные от толп туристов.

Часто на нормальную фотосъемку не хватает времени. При планировании свадебного дня, молодожены выделяют на фотосъемку в Нижнем парке час, или два, а этого мало. При этом жених вопрошает «а можно сфоткать меня с брательником?» (было не на этой свадьбе), родственники возмущаются «почему не фоторафируете гостей?», и без того урезанная свадебная фото-сессия превращается в корпоративную вечеринку. А ведь во время предварительных переговоров, я получил одобрение от жениха и невесты на то, что в Нижнем парке фотографирую только молодоженов. С брательником можно сфотографироваться когда угодно, а переснять свадебную прогулку будет трудновато.

Я написал этот текст не только чтобы пожаловаться на нелегкую долю фотографа, надеюсь, что иногда эти строчки будут читать мои будущие заказчики, и примут к сведенью все вышесказанное.

Телефоны для связи с фотографом:

909-27-32   и   592-52-66, Владимир Григорьев.

Стоимость свадебной фото-сессии в 2011 году:

3000   рублей за съемочный час.



След. »

7.4.2011

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ