Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
Динамика (движение) в свадебном фото.

На главную.   В начало раздела.   К эскизам.   Свадебная фото-книга.   О фотографе.   Контакты.   Цены.   Заказная фотосъемка.

Если честно, то статичные   фотоснимки со свадеб   выглядят выразтельнее   динамичных.   Но сюжеты для статичной фотографии можно быстро исчерпать и начать ходить по кругу, повторяя вариации одного и того же кадра.
Под   динамикой   я понимаю любое   движение,   а не только бег, или ходьбу. Главное снять именно движение, а не его имитацию. В движении трудно быть зажатым, показывать притворные эмоции, или сдерживать настоящие. Поэтому не всегда нужно снимать само движение, иногда достаточно снять эмоции, которые это движение вызвало. Приведу пример: Я могу попросить невесту отшлепать жениха. На фотографии сам процесс выглядет невразумительно. Зато выражения лиц молодоженов в этот момент вряд ли будут выражать скуку и равнодушие. Часто бывает достаточным снять реакцию на эти слова, и не тратить драгоценное съемочное время на сам процесс. Но если реакция была вялой, то пусть отшлепает. Снимать при этом лучше выражения лиц, а не ладонь, бьющую по попе. На снимке не должно быть видно, что происходит экзекуция. Просто людям весело и они дурачатся. Для большего эффекта я прошу жениха уворачиваться.


Гостей, свидетелей и родственников новобрачных я в такие кадры не включаю. Считаю, что   свадебные снимки   должны быть романтичными, а не похожими на корпоратив. Исключение состваляют: выкуп, регистрация и ресторан. На прогулке делаю несколько групповых кадров, по договоренности с молодоженами, или не делаю ни одного, если никто не настаивает.

Заказать фотографа на весь свадебный день, можно по номерам телефнов в Санкт-Петербурге:

909-27-32   и   592-52-66, Владимир Григорьев.

Стоимость свадебной фотосъемки в 2011 году:

3000   рублей за час работы мастера.



След. »

7.1.2011

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ