Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
ЗАГС Фрунзенского района Санкт-Петербурга, фото на выходе из зала торжественной регистрации брака.

Я стараюсь не упустить ни одного важного момента на торжественной церемонии бракосочетания. Даже запасной фотоаппарат держу наготове, вдруг основной сломается. И, тем не менее, фотографии торжественной регистрации считаю второстепенными и скучными. Заупокойная речь ведущей доводит молодоженов до паралича и нервного срыва. Их лица перекошены осознанием значимости момента и не имеют ничего общего с романтикой и любовью. Даже если ребята попались крепкие и способны улыбаться на этой траурной церемонии, часто кадры бывают испорчены невпопад установленными кондиционерами на заднем плане, и массовкой из скучающих гостей. Если же гости не скучают, это еще хуже, они бегают на заднем плане с видеокамерами и фотоаппаратами, составляя серьезную конкуренцию кондиционерам, которые хоть и уродливы, но по залу не мечутся.

Почему я подписываю собственный фотоснимок текстом, мало похожим на рекламу моих фото-услуг? Потому, что хочу дать понять своим потенциальным заказчикам – лучшие фотографии делаются на   свадебной прогулке,   а не в ЗАГСе.

В отличие от фотосъемки на выкупе, торжественной регистрации, и в ресторане, на прогулке я полностью руковожу фото-сессией. Пожелания и рекомендации со стороны гостей и родственников пресекаю на корню. Пожелания молодоженов исполняю согласно договоренности достигнутой на переговорах, прошедших накануне свадьбы. Не могу позволить себе делать отвратительные фотоснимки по заказу гостей. Клиент конечно всегда прав но, ни один специалист не станет себя компрометировать по заказу клиента. Строители, по вашей прихоти, не повесят дверь на одну петлю, и не вставят окно поперек проема. Дед мороз не изобьет ребенка по заказу родителей, стюардесса не нарушит инструкции авиакомпании.
Нанимая фотографа, вы полагаетесь на его опыт и профессионализм. Если эти качества вызывают сомнения, найдите другого фотографа. В день свадьбы это делать поздно, доверьтесь тому, кого наняли. Не мешайте ему делать свое дело, и не давайте гостям портить свадебную фото-сессию.

На главную.   В начало раздела.   К эскизам.   Свадебная фото-книга.   О фотографе.   Контакты.   Цены.   Заказная фотосъемка.

След. »

6.29.2011

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ