Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
Игрушечная железная дорога и девочка Саша на фотосъемке для семейного альбома.

Заказать услуги семейного фотографа в Санкт-Петербурге, можно по телефонам:

909-27-32   и   592-52-66, Владимир Григорьев.

Стоимость выезда детского фотографа на дом:

2000 рублей за час фото-сессии, и 3000 рублей за 2 часа фото-сессии.

Фотосъемка детских игр является частью каждой домашней фотосессии, заказанной родителями для своего ребенка. Это помогает разнообразить сюжеты на картинках, сделанных в условиях квартиры. Правда, мамы больше заинтересованы в разнообразии гардероба малыша, чем в разнообразии планов и сюжетов, и я не отказываю им в удовольствии наряжать свое чадо, тем более что это скорее полезно, чем вредно. Главное не утомить дитя раньше времени, иначе фотосъемку придется закончить до окончания предполагаемого срока.

На главную.   Страница с эскизами.   В начало раздела.   Фотограф на мероприятие.   Выездные фото-услуги.   О фотографе.     Контакты.   Цены.

Несмотря на наличие, в большинстве семей, современной фототехники, мало кто из родителей догадается снять свое солнышко с такого ракурса (смотрите фото). И уж, тем более, никто не пытается использовать дополнительный свет. Разрешение объектива родительской фотокамеры тоже не всегда на высоте.
Поэтому, прибегнуть к услугам профессионала в области детской фотосъемки, вы просто обязаны. Мои фотографии отлично смотрятся на экране плазменной панели с диагональю кадра 106 см и больше. Но лучше смотреть не с проигрывателя DVD дисков, а через мультимедийный проигрыватель. Так как при просмотре с проигрывателя дисков, изображение может быть уменьшено настройками телевизора, или проигрывателя.

След. »

6.26.2011

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ