Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
Фотосъемка строящихся зданий. Заказать фотосъемку объектов строительства, реконструкции и ремонта, можно по телефонам в Санкт-Петербурге: 909-27-32   и   592-52-66

Средняя стоимость рабочего дня фотографа: 8000 рублей.

Стоимость почасовой работы описана в разделе:   Стоимость фото-услуг.

Главная.   О фотографе.   Контакты.   Заказная фотосъемка.   Фотосъемка мероприятий.   Предметная фотосъемка.   Выезд на предприятия.

Меня всегда просят снять объект с разных сторон и с различных ракурсов. Убедиться в том, что я выполняю это пожелание, вы можете, посмотрев предыдущий и следующий снимки. Просматривая следующие фотографии, вы увидите, что по желанию заказчика я снимаю так же и фрагменты возводимых конструкций.

Но некоторые пожелания я не в силах выполнить без содействия со стороны клиента. В частности, заказчик фотосъемки этого объекта просил снять его так, чтобы по окружающему ландшафту можно было определить, в каком районе ведется строительство.
Снимая сооружение целиком, мне удалось показать только окружающую его рощу. Вид на Финский залив, дамбу, форты, и город Кронштадт можно было передать только при съемке с высокой точки. Технически это было трудно осуществить, вряд ли строительные подъемные механизмы можно перемещать по пересеченной местности.

На территории строительной площадки я воспользовался подъемником, но только для фотосъемки деталей.

Строительный мусор, горы земли, лужи и грязь я старался в кадр не включать.

Если в кадр попало что-то неприглядное, но его можно убрать в фото-редакторе, я сделаю это.

Готовые фотографии я выдам вам на DVD диске. Сроки выполнения заказа зависят от моей загруженности. В среднем это неделя.



След. »

6.13.2011

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ