Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
Свадебная фотосъемка в салоне лимузина, жених и невеста позируют фотографу.

Заказать фотографа на весь свадебный день, можно по номерам телефонов в Санкт-Петербурге:

909-27-32   и   592-52-66, Владимир Григорьев.

Стоимость свадебной фотосъемки в 2011 году:

3000   рублей за час работы мастера.

На главную.   В начало раздела.   К эскизам.   Свадебная фото-книга.   О фотографе.   Контакты.   Цены.   Заказная фотосъемка.

Многие из моих заказчиков в первый и последний раз пользуются лимузином в день своей свадьбы. Конечно же, им будет приятно получить в память об этом факте, свои фотографии на фоне лимузина, и в его салоне.
Обычно во время поездки молодожены сидят на заднем сидении. Я сажусь напротив и фотографирую. Но при таком раскладе, самая шикарная часть салона остается за кадром.
Если герои торжества сядут с гостями, то романтическая фото-сессия превратится в корпоратив. Поэтому фотографировать жениха и невесту в салоне лимузина, лучше всего в последние минуты аренды, когда гости покинут его пространство, забрав свои вещи и мусор. Даже если время поджимает, в течение минуты можно успеть сделать несколько красивых фотоснимков.

Когда договор на фотосъемку короче договора на аренду лимузина, постарайтесь сделать эти чудесные кадры утром, до того как гости займут свои места. Одна минута ничего не решит, даже если вы опаздываете на торжественную регистрацию, а кадры останутся на всю жизнь.
Мне, как фотографу, выгодно сделать такие картинки по двум причинам. Первая, это возможность угодить заказчику, сняв по-настоящему нужные кадры. Вторая, желание внести разнообразие в сюжет свадебной фото-книги.

След. »

6.11.2011

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ