Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
Черно-белая невеста, фото-сессия в лимузине. Невеста позирует фотографу лежа на сиденье лимузина.
Девушка легла животом на лимузинный диван, а фотограф сел на пол. Объектив фотокамеры оказался на уровне лица модели. Я сделал ее портрет крупным планом и показал внутреннее пространство лимузина.

Такой фотоснимок нужно делать в момент сдачи лимузина водителю, когда из салона вынесены все вещи и мусор. Во время поездки по городу хороший снимок не сделать. Множество лишних предметов попадет в кадр и испортит картинку.

Надо отдать должное жениху и невесте. Это они выбрали для фотосъемки в салоне лимузина удачный момент. А я только взял на вооружение их находчивость. Молодожены, и их окружение, не учили меня фотографировать, но обеспечили благоприятные условия для моей деятельности.

На этой свадьбе мне повезло с погодой, повезло с адекватными заказчиками. Жаль только, что очень мало времени было отведено на фотосъемку, и это время пришлось делить с видеооператором, который тянул одеяло на себя.

Идеальных условий для свадебной фото-сессии не бывает, тем полезнее воспользоваться услугами опытного фотографа, хорошо знакомого со всеми возможными неприятностями и знающего пути решения любой проблемы.

Если я стану вашим свадебным фотографом, то сниму с вас часть головной боли, связанной с планом свадебной прогулки. Выберу лучшие места и помогу избежать пробок. У меня есть опыт фотосъемки в любых погодных условиях, и в условиях ограниченного времени. Ваша скованность и стеснительность, тоже моя забота. К сожалению, война с родительской точкой зрения на свадебную фотографию, является самым трудным препятствием для фотографа. Но опыт есть и в этой области. Когда ваши родители, или гости, станут предлагать свой план для фото-сессии, и навязывать ее стиль, я не позволю им сорвать фотосъемку.
Если эти качества кажутся вам ценными, звоните на номера в Санкт-Петербурге:

909-27-32   и   592-52-66, Владимир Григорьев.

Стоимость свадебной фотосъемки в 2011 году:

2500   рублей за час работы мастера.

На главную.   В начало раздела.   К эскизам.   Свадебная фото-книга.   О фотографе.   Контакты.   Цены.   Заказная фотосъемка.

След. »

6.10.2011

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ