Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
Невеста на водительском месте в лимузине, фото.

В последнее время я почти не делаю подобные кадры. Но в случае этого фотоснимка, было предложение от водителя лимузина, и я решил, что никто не упрекнет меня в безвкусии, если я пополню семейный фотоархив молодоженов таким незамысловатым сюжетом.
Тем более, что для создания слайд-шоу и свадебной книги требуется сюжетное разнообразие любой ценой.
Обычно на свадебной фотосъемке я предупреждаю жениха и невесту, что буду прислушиваться только к их пожеланиям, касающихся фото-сессии, а советы и пожелания гостей проигнорирую. Но если молодожены предлагают снимать заезженные и бессмысленные групповые сцены с подпрыгивающими гостями и перетягиванием невесты, я пытаюсь их разубедить.

Гостей конечно надо развлекать, и я понимаю, что свадьба устраивается не для фото-сессии. Поэтому, при наличии времени, я всегда вношу предложение сделать фотографии с гостями. Выделите на прогулку 4 часа, и один час множно будет потратить на групповые снимки.
В ином случае, мне придется снимать только новобрачных, свадебная книга состоит исключительно из снимков жениха и невесты, и таких снимков должно быть много.

Телефоны для связи с фотографом:

909-27-32   и   592-52-66, Владимир Григорьев.

Стоимость свадебной фотосъемки в 2011 году:

2500   рублей за час работы мастера.

На главную.   В начало раздела.   К эскизам.   Свадебная фото-книга.   О фотографе.   Контакты.   Цены.   Заказная фотосъемка.

След. »

6.9.2011

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ