Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
Свадебная фото-сессия на лужайке в центре Санкт-Петербурга.

Молодожены позируют свадебному фотографу, сидя на траве газона, перед Инженерным (Михайловским) замком.

Не каждая пара соглашается сесть, или лечь на траву во время свадебной фотосъемки, трава может оставить зеленые следы на костюмах. Земля бывает мокрой, или холодной.
Подтвердить, или опровергнуть свои опасения можно народными методами. Проведите по траве рукой или платком. Зелень и вода будут видны на платке. Ладонь почувствует температуру.

Если вы в категоричной форме отнекиваетесь от фотосъемки на лужайке, ничем не аргументируя отказ, то фотограф делает вывод, что интересная, динамичная, разноплановая фото-сессия вас не интересует. Такой паре достаточно нескольких сотен одинаковых статичных портретов со скучающим взглядом в направлении объектива.
Или может быть вы считаете, что фотограф нарисует вам недостающие сюжеты. Тогда узнайте заранее, сколько стоит 3D графика современных мультфильмов, и закажите ее в Голивуде.

Иногда ленивые новобрачные высказывают фотографу такие идеи «А вы ловите интересные моменты!». Я-то их поймаю. Но будут ли они романтичными, красивыми, разнообразными? Ведь на торжественной регистрации брака я не делаю постановочных кадров, и долго ловлю интересные моменты на перекошенных счастьем лицах новобрачных. Трудно выбрать, кто из ребят интереснее смотрит в пол. На прогулке такие пары начинают звонить по телефону, курить, выпивать, фотографироваться на телефон с гостями. Мне же предлагается ловить интересные моменты в этом мусоре. Если вы из таких людей, то найдите бесплатного фотографа. Сейчас много предприимчивых фотолюбителей, которым нужно создать себе свадебное портфолио. Зачем вы тратите деньги, если не даете профессионалу делать свою работу?
Для тех, кто понимает, что профессионализм фотографа ничего не значит без усилий со стороны жениха и невесты, и без их доверия к идеям светописца, оставляю номера своих телефонов:

909-27-32   и   592-52-66, Владимир Григорьев.

Стоимость свадебной фотосъемки в 2011 году:

2500   рублей за час работы мастера.

На главную.   В начало раздела.   К эскизам.   Свадебная фото-книга.   О фотографе.   Контакты.   Цены.   Заказная фотосъемка.

След. »

6.7.2011

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ