Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
Простой, распространенный, популярный сюжет для свадебной фото-сессии.
На переднем плане невеста крупно, на заднем плане размытый силуэт жениха. Фотография имеет дополнительную компьютерную обработку от дизайнера, Марины Виркунен. Я считаю симок удачным. Но мой опыт и усилия дизайнера были бы бесполезны без активного сотрудничества со стороны молодоженов.
Только их артистизм, жизнерадостность, кураж и доверие к опыту фотографа позволили создать неплохой материал для   свадебной книги.   Очень глупо думать, что профессионализма свадебного фотографа достаточно для красивой фото-сессии. У мастера есть идеи и наработки, он подсказывает вам план действий. Если вы отказываетесь выполнять предложенное фотографом, ставите под сомнение необходимость воплощать его замыслы, то результат фото-сессии будет очень скромным.

Нередко творческие порывы жениха и невесты скисают под напором хлопот, связанных с организацией собственной свадьбы. Некоторые пары пугаются осадков, жары, холода. Другие боятся не успеть на регистрацию или в ресторан. Часто помехой для нормальной фотосъемки бывают друзья и родственники новобрачных. Их давление на фотографа и молодоженов ставит крест на фотосессии. Как только кто-то из окружения жениха и невесты начинает давать советы по фотосъемке, фотограф может собирать вещички и ехать домой. Вежливая просьба не мешать, никогда не помогает.
Поэтому заранее позабодьтесь о том, чтобы никто не вмешивался в фото-процесс, если конечный результат вам не безразличен.

Телефоны для связи с фотографом:

909-27-32   и   592-52-66, Владимир Григорьев.

Стоимость свадебной фотосъемки в 2011 году:

2500   рублей за час работы мастера.

На главную.   В начало раздела.   К эскизам.   Свадебная фото-книга.   О фотографе.   Контакты.   Цены.   Заказная фотосъемка.

След. »

6.6.2011

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ