Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
Невеста сидит на ступенях парадной лестницы Кировского ЗАГСа в Санкт-Петербурге.

Фото-сессия для новобрачных в отделе ЗАГС Кировского района СПБ (в народе называемом, Подкова).

Эта фотосъемка состоялась 14 мая 2011 года. Жених с невестой, как и положено, прибыли к ЗАГСУ за полчаса до регистрации, и обнаружили, что двери ЗАГСа заперты.
Конечно режим работы Кировского ЗАГСА не является секретной информацией, обеденный перерыв означает, что регистрация брака с 13:00 до 14:00 не проводится, но запирать двери, это уж слишком.

Мне много раз приходилось проводить фотосессии в этом месте, на обед съемка выпала впервые.
Когда двери были открыты, я начал фотосъемку на парадной лестнице. Администраторша запретила нам подниматься выше первой площадки, и постоянно торопила.
Устроить фотосъемку на втором этаже нам запретили, сославшись на то, что ее можно сделать после регистрации. Правда, после регистрации нас тоже просили скорее покинуть стены ЗАГСа.

Сама торжественная регистрация началась с опозданием на полчаса, что отняло время от свадебной прогулки по центру Петербурга.
В зале торжественной регистрации я начал снимать слева от новобрачных, иначе в кадр попадал уродливый напольный кондиционер. Ведущая заставила меня перейти направо, и нелепое сооружения попало во все кадры торжественной регистрации.
Мало того, что кто-то принял решение изуродовать красивый интерьер, меня заставляют снимать жениха и невесту на фоне этого убожества.

На главную.   В начало раздела.   К эскизам.   Свадебная фото-книга.   О фотографе.   Контакты.   Цены.   Заказная фотосъемка.



След. »

5.30.2011

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ