Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
Свадебный фото-сайт, СПБ.

Где в Санкт-Петербурге, можно устроить свадебную фотосъемку в плохую (холодную) погоду?

Ответ вы видите в коллаже, созданном для разворота свадебной книги, это место, Государственный Эрмитаж Санкт-Петербурга.

Я фотографирую свадебные мероприятия в течение всего дня. В любом месте, в любое время года, при любом состоянии погоды.

Поэтому, заказывая фотосъемку свадьбы в Эрмитаже, вы заказываете и фотосъемку торжественной регистрации, а если хотите, то и выкупа невесты, венчания в церкви, вечернего свадебного банкета в ресторане.

Подробнее узнать об оказываемых услугах можно по телефонам в СПБ:

909-27-32   и   592-52-66, Григорьев Владимир.

Стоимость фотосъемки:

3000   рублей за час работы фотографа.

О том, что входит в цену, читайте   тут.

На главную.   В начало раздела.   К эскизам.   Свадебная фотосъемка.   О фотографе.   Контакты.   Цены.   Выездные услуги.   Китай.   Эротика.

За несколько сезонов эрмитажной фотосъемки, я изучил расположение залов, и выбрал из них, наиболее подходящие для свадебной фото-сессии. На представленном здесь развороте свадебной книги, вы видите фотографии, сделанные в Павильонном зале малого Эрмитажа. Это известный вам зал с часами Павлин, но эти часы я в кадр не включаю, зато часть интерьера отделенная белыми мраморными колоннами, для свадебной фотосъемки место подходящее. Лепной декор зала отделан позолотой, которая приятно смотрится на фоне белого мрамора. Если в кадр попадает один из четырех мраморных фонтанов, он усиливает впечатление от фотоснимка.

След. »

5.18.2011

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ