Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
Фотосъемка свадьбы в Государственном Эрмитаже Санкт-Петербурга, Иорданская лестница.

Жених и невеста спускаются по Иорданской лестнице Эрмитажа, фотография 2011 года (апрель).

Когда на улице холодно, или идет дождь, нет ничего лучше для свадебной фотосессии, чем Государственный Эрмитаж.
Входной билет для граждан России стоит 100 рублей, билет на любительскую фотосъемку – 200 рублей. Время пребывания в залах Эрмитажа ограничено только графиком его работы. Со вторника по субботу можно гулять по музею до 17 часов (закрытие в 18:00), в воскресенье он закрывается на час раньше, так как в понедельник в Эрмитаже выходной. В выходные, праздничные и каникулярные дни, лучше заранее приобрести билеты. Сделать это можно только на текущий день, поэтому зашлите гонца с утра пораньше. И пусть этот гонец прихватит паспорта молодоженов и тех, кто будет их сопровождать (обычно паспорт не спрашивают, но лучше перестраховаться).

Это удивительно, но даже во время большого наплыва посетителей, легко удается сделать фотографии без неуместной массовки в кадре.
Иногда приходится подождать, пока пройдет группа людей, или посетители сами деликатно ожидают пока окончится фотосессия.

Я использую при фотосъемке отражатель. Ассистент держит его позади, или сбоку от меня т. к. головка фотовспышки направлена назад, чтобы освещать лица жениха и невесты отраженным светом.
При последнем посещении Эрмитажа, мне не разрешили пользоваться отражателем в его залах, и я использовал для отражения света фотовспышки белую шубку невесты. Результат был не хуже.
Слава богу, что пока не запрещают работать со вспышкой, но если такое случится, я смогу и без нее сделать неплохие кадры. Кстати, фотосъемка без использования вспышки, считается более правильной и художественной, но мне не нравятся плохо освещенные глаза на фотографиях.

Мой опыт показывает, что свадебная прогулка по Эрмитажу, вкупе с фотосессией во дворце Бракосочетания (или районном ЗАГСе), позволяет набрать достаточное количество кадров для создания полноценной   свадебной книги.   Такая фотокнига требует большого количества кадров, так как картинки в ней смонтированы в виде   коллажа   и на каждом   развороте   их несколько штук.

Задавайте вопросы и заказывайте фотосъемку по телефонам в Санкт-Петербурге:

909-27-32   и   592-52-66.

Стоимость моих услуг:

2500   рублей за час работы фотографа.

Подробнее о том, что входит в стоимость фотосъемки, я указал в подписи   вот к этой   картинке.
Там же упоминается куда, и на чем, ехать для переговоров с фотографом.

На главную.   На первую страницу этого раздела.   Еще коллажи 2010 года.   Старые коллажи.   О фотографе.   Цены.   Контакты.   Все услуги.

След. »

5.2.2011

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ