Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
Профессиональная фотосъемка фасадов зданий в Санкт-Петербурге.

Мои новые фотографии и новые условия предоставления услуг по фотосъемке производства, смотрите здесь  


Для тех, кто хочет заказать фотосъемку зданий в СПБ, я открываю альбом с фотографиями домов. Эти фотографии я сделал по заказу строительных компаний и владельцев недвижимости.
В условиях города не всегда возможно создать идеальный кадр. Мешают провода, столбы, деревья, большие автомобили, рекламные щиты. Узкие улицы не позволяют снимать с правильной дистанции.
В силу этих причин, мои фотографии строений могут иметь недостатки. Я принципиально публикую на страницах этого сайта не только прилизанные фотографии, сделанные в благоприятных условиях, но и снимки с недочетами.
Сложная ретушь с удалением проводов, транспорта, людей и рекламы, будет не на всех снимках. Такая ретушь оплачивается отдельно, и многие заказчики фотосъемки недвижимости на ней не настаивают.


Состояние погоды и положение солнца, обычно выбираются заказчиком. Не все могут дожидаться ясного дня, и не все настаивают на идеальном положении светила в момент фотосъемки. Снимки, сделанные по заказу этих нетребовательных клиентов, вы тоже увидите.


Таким образом, я честно признаюсь, что не способен на чудеса. Не хочу обманывать ваши ожидания. Поверьте, что глянцевое портфолио других фотографов, это пыль в глаза. Я показываю, что на самом деле отдаю заказчику, а не только лучшее за 10 лет.


Стоимость моего труда: 8000-10000 рублей за рабочий день.





мои новые фотографии смотрите здесь


Моя страница В Контакте



ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ